Как решить проблему отсутствия воспитателей в детском саду, когда одна из них находится на сокращении по причине здоровья?

• г. Ульяновск

В декрет воспитатели оставшиеся точно не пойдут, но есть вероятность того, что по здоровью может уйти сама (которая под сокрашение) как лучше поступи ть

Ответы на вопрос (3):

Как поступить решайте сами Вам же дана от природы женская мудрость Здесь юристы вам не советчики Решайте справедливо, по совести и по закону.

По сокращению придется выплачивать среднюю зарплату через центр занятости, если сама уволится то просто пересмотрите штатное расписание и уберете должность

Доброе утро! Лариса, не совсем понятно в чем именно Ваш вопрос заключается. Конкретное основание увольнения согласовывают наниматель и работник в соответствии с законодательством.