Соседи закрыли доступ к чердаку в нашем доме – что делать?

• г. Архангельск

У нас дом на две квартиры. Соседи поставили заборы и закрыли на доступ на чердак. А чердак с их стороны что делать. Они приезжают только летом на пару недель а мы живем постоянно

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. К чердаку доступ должны иметь только УК.

Мы живем в деревни. У нас дом на две квартиры. У нас печки. Мы сами ползаем на чердак трубы замазать. Теперь мы и этого не можем.

У нас схожая ситуация Марина собираемся в суд обращаться (

Установить сервитут. Убрать забор. Установить границы, порядок пользования имуществом по суду.