Как решить проблему с незаконно установленным забором и ограничением доступа на общественную землю?

• г. Ижевск

Унас земля общего пользования, я хожу в сарайку по трапинке через соседий. На неделе соседи поставили забор и калитку с замком, ограничив мне доступ в сарайку, а там у меня куры. Отношения у нас с ними плохие. Куда мне обратится чтобы их заставили убрать забор и калитку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самый оптимальный способ - выяснить, есть ли у соседей ОФОРМЛЕННЫЕ права на землю. Если прав нет, то просто сломайте калитку.