Может ли адвокат сделать адвокатский запрос в роддом г.Бодайбо о том, сколько детей родила моя мать, без судебных тяжб?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вполне.

Да может сделать такой адвокатский запрос

Запрос и Вы можете сделать тоже, никаких привилегий у адвоката в данном вопросе нет

Здравствуйте. Может, конечно, но вряд ли дадут ответ, на который Вы рассчитываете. Могут ссылаться на врачебную тайну.

И что нам делать теперь?