Срок хранения документов на соцконтракт, после отказа, в соцзащите?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, такие документы хранятся 5 лет.

Об этом четко говорит Приказ Росархива от 20.12.2019 N 236 "Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения"

Повторно обратиться с заявлением о заключении соцконтракта можно через год.