Требуется ли повторное разрешение на установку памятника и тротуарной плитки вокруг него - почему возникает задержка работ?

• г. Екатеринбург

Пож-та, мы обратились в компанию, которая устанавливает памятники, подошел срок по договору, стали устанавливать памятник, сейчас идут работы, хотим еще установить тротуарную плитку, вокруг памятника, требуют разрешение, и ждать месяц. Если уже есть разрешение на установку памятника, зачем еще одно? Есть ли закон или документ, на основание чего требуется повторное разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Повторное разрешение не требуется.