Входит ли в выслугу лет моя учеба в педколледже 2 года 8 месяцев?

• г. Лесозаводск

У меня стаж работы 12 лет, в связи с новым начислением зарплаты в этом году у меня возникли вопросы: у нас в педагогике такая система: от 10 до 15 лет надбавка за выслугу лет 20%,а если свыше 15,то надбавка-30%,вот и вопрос? Входит ли в выслугу лет моя учеба в педколледже 2 года 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, условия и порядок оплаты труда, в том числе ее частей, определяются работодателем или собственником учреждения.