Обжалование отказа в предоставлении участка земли по ФЗ 137 - история судебного процесса и перспективы дальнейшего рассмотрения дела.

• г. Томск

Кас судебный процесс, обжалование решения Мирненского сельского поселения, Томского района, об отказе в предоставлении участка земли бесплатно согласно ФЗ 137, пункт, 2.7,статьи 3.У двух судей был отлуп, отказ от удовлетворения исковых требований. Но я выиграл в аппеляции, дело вернули два раза на новое рассмотрение. Как долго это может продолжаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких сроков.