Как защитить себя от требований бывшей жены при возврате долга?

• г. Владикавказ

Мне должны деньги. Расписка должника осталась у моей бывшей жены. Он собирается мне вернуть деньги. Как обезопасить его, когда он вернёт деньги, от возможных требований возврата бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выдать своему должнику письмо о том, что долг погашен и претензий вы к нему не имеете.