Отказ аренды за землю после 5 лет использования - какие права есть у арендатора?

• г. Симферополь

Арендателем отказано платить за землю которую он использовал на протяжении 5 лет. Договор был устный. Могу ли я скосить в честь долго самостоятельно

Ответы на вопрос (6):

Можете.

В общем случае, если у вас нет письменного договора об аренде земли, то вы не имеете права использовать эту землю без согласия ее владельца. Если арендодатель отказывается платить за землю, то вам следует обратиться к юристу для консультации и возможного решения этой проблемы. Самостоятельное скосить землю может привести к юридическим последствиям и ухудшить вашу ситуацию.