Нападение опеки - как получить копию заявления и защитить своих детей?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такие вопросы, по органам опеки.

Начну с того что была выходная, ко мне без предупреждения стук в дверь, пришла женщина показала удостоверение сотрудника опеки.

Спросила что случилось: поступило на меня заявление что нужно проверить заявление мы должны отреагировать.

У меня двое детей,13 лет,11 лет! Попросила показать это заявление, эта женщина на отрез отказалась его показывать.

Причину она указала на словах что якобы я отсутствовала три дня, и меня дома не было.

Дети были одни, хотя был б.муж дома, после работы всегда дома.

Я её в квартиру не пустила.

В течении 1,5 часа эта же тётка прилетела с полицейским, не стала скандалить впустила в квартиру.

В общем детей опрасили, вещи, продукты питания, на чем спят.

Я не пьющая, дом работа, дети.

Уважаемые юристы: как добиться чтоб они показали это заявление, сижу в не до умении, кого пригрела.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то заявление на основании которого к вам пришли из опеки Вам не обязаны показывать

Это почему?