Подавали просьбу в Департамент муниципального жилья - отказ по причине не хватки площади.

• г. Москва

Помогите составить иск и подскажите какие документы следует иметь в этом случае. Меня не прописывают к мужу в квартиру, жилье муниципальное, уже стоит в плане на снос, у меня прописка Новосибирска. Подавали просьбу в Департамент муниципального жилья - отказ по причине не хватки площади. В квартире прописаны мой муж и его мама, на двоих 30,3 кв.м. Этоу проблему можно решить через суд, только как это происходит не знаю. С Уважением. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Обращайтесь, готов оказать Вам помощь. Вопрос разрешимый. С уважением, Дмитрий Константинович.