Суд решил взыскать долю дочери в квартире - правомерно ли это?

• г. Самара

Я и дочь имеем по 1/2 дорли в квартире. Дочь не проживает со мной в квартире 33 года и до 2011 года не несла бремя содержания своей доли.1,5 года разделил счета, т.к. мне стало нехватать пенсии на приобретение жизненно необходимых лекарст. По прошествии боле года дочь подает иск о взыскании сбереженного имущества. Мировой суд рассмотрев этот иск решает, что я должен уплатить дочери 25 000 рублей, якобы она сберегла имущество не проживая в квартире. Прав ли судья. Я на это решение написал жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Обзор документов только в личные сообщения. Обратитесь в личные сообщения

Без ознакомления с решением на этот вопрос ответить невозможно.

Текст решения передайте юристу на личной консультации. Описание ситуации мягко говоря некорректно, т.к. за сбережение имущества денег не взыскивают. Возможно она с Вас взыскала деньги за то, что Вы пользуетесь большей площадью, нежели приходится на Вашу долю. Возможно что-то еще, но в любом случае такие вопросы в бесплатном онлайне не решаются