А когда мы пошли к меру города, он сказал что: Хватить повышать рождаемость в городе.

• г. Каменск-Шахтинский

У меня 5 детей, за 3 детей я не получал материнский капитал, потому что тогда еще не давали. За 4 ребенка я получил деньги, а за 5 мне отказались платить. А когда мы пошли к меру города, он сказал что: Хватить повышать рождаемость в городе. Помогите пожалуйста! Имеют ли они право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь, мэр, распоряжается средствами ПФ РФ, туда и обращайтесь, также как многодетная семья имеет право на предоставление земельного участка, для этого вам нужно обратиться с заявлением в Администрацию.