Проблема с регистрацией документов на покупку дома на материнский капитал - возможный отказ департамента и советы по решению

• г. Ковров

У меня дочь инвалид детства есть решение суда, я мама опекун дочери. Удочери двое детей, получила материнский капитал. Сейчас она покупает дом на материнский капитал, собрали все документы состоялась сделка купли продажи, а когда принесли документы в кадастровыйна регистрацию, нам сказали что надо ещё разрешение с опеки. Но в опеке сказали что такое у них впервые. Позвонили в Департамент города Владимир Владимирской области, но и там сказали что у них это впервые и они не знают номер закона. Но документы Департамент сказал прислать для расcмотрения. Могут нам отказать в разрешении или нет. Подскажите пожалуйста как быть. Ведь дочь воспитывает детей сама и хозяйство ведёт.

Здравохранения в город Владимир Владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данной ситуации никто Вам не откажет. Если вдруг будет отказ, то обращайтесь. Помогу обжаловать.