Работа в Казахстане учитывается в льготный стаж в РФ - опыт слесаря по ремонту подвижного состава и сети магистральных дорог за период 1991-1998 гг.

• г. Омск

Учитывается в льготный стаж в РФ, Период работы в КЗ с 91 по 98 годы работа слесарем по ремонту подвижног состава, сети магистральных дорог

Ответы на вопрос (3):

Да, учитывается, если имеются все подтверждающие документы.

Для учета льготного стажа необходима справка из Казахстана о том, что ваша работа являлась льготной по нормам законодательства Казахстана.

Должен учитываться. У меня как раз завтра судебное заседание по этому прводу.