Вопрос о тарифах на внутренний экзамен без предоставления документов - оставлять ли документы и пойти в ГИБДД?

• г. Казань

Можно ли брать деньги за внутренний экзамен, не предоставляя документы на оплату. Не могу сдать внутренний теорию, 100 вопросов без ошибки. Могу ли я забрать документы и пойти в гибдд

Ответы на вопрос (1):

Без внутреннего экзамена и свидетельства об окончании автошколы Вы не сможете сдавать экзамены в ГИБДД, так одним из документов, предъявляемых при сдаче в ГИБДД является свидетельство из автошколы.