Как защитить свою часть кирпичного забора от ломки соседом для создания въезда

• г. Краснодар

У нас с соседом общий лицевой кирпичный забор, у него въезд с другой стороны есть, теперь он хочет сделать въезд на улице где у меня въезд, то есть сломать часть кирпичного забора у себя, а я боюсь что когда он будет ломать забор и у меня рухнет, могу ли я предотвратить, спасибо

Ответы на вопрос (2):

Заявите о намерении причинить вам вред и проведение с соседом профбеседы

Если сломает - обязан будет восстановить