Соседи поставили туалет не отступив 1 метр от забора кирпичного.

• г. Ейск

Соседи поставили туалет не отступив 1 метр от забора крпичного что делать.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, добрый вечер! Вы вправе обратитья в администрацию муниципального образования г. Ейск, в управление муниципального контроля. Соведи нарушили Правила землепользования и застройки, предусмотренные градостроительным кодексом РФ. С уважением

Я бы сказал, что нарушены противопожарные расстояния, предусмотренные Техническим регламентом о противопожарной безопасности. Обратитесь в администрацию и управление МЧС.