Недостача в зарплате - опыт работы в магазине разливного пива

• г. Тула

Здравствуйте, работала в магазине разливного пива, уволилась должны были отдать зарплату в итоге говорят что недостача как раз на ту сумму которую должны были отдать (зарплата) никакого договора ничего с работодателем не заключала.

Ответы на вопрос (4):

Отлично с Вами поступили.. А Вы тоже не плошайте, обращайтесь в суд, пусть доказывают что есть недостача и Вы в ней повинны.. Ревизии разве не было перед Вашим увольнением?

Доброго вам времени суток. Судя по всему вас просто-напросто обманули и никакой недостачи нет. Обратитесь в трудовую инспекцию. Заберите доказательства вашей работы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте,

Очень плохо, что вы работали неофициально, тогда вам действительно никто ничем мне не обязан, ...пробуйте в судебном порядке признать юридический факт трудовых отношений, но это очень непросто

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

В вашем случае советую обратится в суд с исковым заявление и требовать расчета. Так же советую обратится с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в инспекцию по труду.