Как перевести зарплату на новый счет мужа в банке, если он служит по контракту на Украине?

• г. Ростов-на-Дону

Муж у меня служит по контракту на украине, ему перечисли зарплату на старый счет, может ли жена её как нибудь перевести на новый его счет в этом же банке?

Ответы на вопрос (6):

Только если у вас есть от супруга нотариальная доверенность.

Иначе, не получится.

Только он сам это может сделать.

С Уважением!

Да конечно, для этого вы должны написать заявление с банковскими реквизитами. Это ваше право. Закон не содержит запрета.

Муж уже подавал новые реквизиты, деньги пришли опять на старый счет. Сам приехать не может, он на украине. Старый счет закроется через 40 дней, деньги он потом сможет вернуть?

Да может жилищной консультацией юриста о том как это сделать Вы можете обратиться в личные сообщения

Добрый день, Мария!

Может, в отделении банка при наличии нотариально удостоверенной доверенности.

Онлайн, посредством приложения Сбербанк онлайн.

Если есть доступ, то фактически может