Как получить компенсацию и упущенную выгоду по не закрытому вкладу Сбербанка? - вопросы Елены.

• г. Красноярск

День добрый. Есть не закрытый вклад Сбербанка от 14,07,1993 года. Возможно ли получить через суд компенсацию и упущенную выгоду? Какие документы нужны для обращения в суд кроме самой сберкнижки? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически такое возможно.

Сберкнижка основной документ.

С уважением.