Проблемы с налоговой задолженностью за 2017 год - как решить в 2023 году?

• г. Казань

Сейчас 2023 год.

Мне пришло уведомление что я не заплатил налог за 2017, хотя я помню что платил и соответственно за это время у меня вообще ничего не осталось никаких квитанций. Как мне вообще с ними разговаривать

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию, укажите, что все оплатили. Требуйте сверку расчетов. Пусть предъявят.

Приветствую.

Смотря как платили. Если через банк, то идите и просите платежку об оплате из архива. Как вариант. Потом представляйте доказательства эти в ИФНС.