Нужно ли делать временную регистрацию моей супруге, если она из другого города?

• г. Москва

Хочу сделать временную регистрацию своей девушке из другого города, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

По временной регистрации никаких, тем более если квартира в собственности

Виталик, делайте регистрацию и не переживайте никаких последствий не должно быть.

Никаких последствий,даже если возникнут проблемы с выпиской данной гражданки после,сможете выписать её по суду!