Узбекский гражданин обращается за помощью, передав средства на указанный счет

• г. Ургенч

Ассалому алекум яхшимисиз АЛИШЕР УСМОНОВ ёрдамизга мухтож булиб к,Олдим к,арзга кириб к,Олдим узбекистондан Ман 30 милёи сум 9860030107042902

Ответы на вопрос (1):

Не туда пишите... Усманов сейчас Великобритании живёт. И гражданин Великобритании.