Как получить разрешение на выезд из страны, находясь под подпиской о невыезде - опыт операции на глазах и действие подписки.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли человек, который находится по подпиской о невыезде выехать для проведения операции на глазах? Ему не были вручены ни копия постановления, ни копия определения? Сколько действует подписка о невыезде?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Такого права у него НЕТ. пусть получит копии судебных документов, и посмотрит срок подписки о невыезде.

Она либо на 10 суток, либо бессрочная. Нужно больше подробностей.