Бывший сожитель подал иск о месте жительства ребенка и обвинил в проституции - как доказать свою невиновность?

• г. Барнаул

Бывший сожитель подал иск об определении места жительства ребенка с ним и обвиняет меня в проституции как можно доказать факт проституции

Ответы на вопрос (3):

Только вступившим в законную силу постановлением суда о привлечении к административной ответственности по ст. 6.11 КоАП РФ.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения на исковое заявление

Если это ложь, то заявите клевету