Откололся мост на верхних зубах и сломал нижний - кто должен бесплатно восстанавливать?

• г. Москва

Я в декабре прошлого года поставила мост на верхние зубы. Сейчас у меня откололась часть моста и сломался этим мостом ещё нижний зуб. Администратор сказала, что мост на гарантии, но надо это обсудить с врачом, который делал мост. У меня вопрос, должны ли мне бесплатно переделывать мост и нижний зуб восстанавливать?

Ответы на вопрос (4):

Обязательно все должны справить бесплатно.

Спасибо за ответ. Надеюсь, что мы с врачом решим этот вопрос. Просто сложно доказывать, не зная своих прав. Скажите, как мне лучше

аргументировать своё требование.

На моё мнение, вам не должны его переделывать бесплатно.

Если на гарантии и гарантийный случай, то тот кто ставил