Куда обратиться, если мобилизованному мужу не выплатили денежное довольствие - советы и рекомендации.

• г. Новосибирск

Мой муж мобилизованный ему не выплатили денежное довольствие можно узнать у вас номер куда можно позвонить потому что причину не знаем

Ответы на вопрос (3):

Позвоните на горячую линию министерства обороны РФ, можете найти в интернете, а также подать жалобу в прокуратуру.

Мы звонили в министерство уже неделю звоним либо линия занята или звоните завтра, жалобу писали через сайт, сайты не работают

Если везде футболят, обращайтесь с административным исковым заявлением в суд.