С карты сбербанка списывает займер деньги, приходят смс на покупки и постоянно разные суммы

• г. Краснодар

С карты сбербанка списывает займер деньги, приходят смс на покупки и постоянно разные суммы

Ответы на вопрос (3):

Зайдите в приложение сбера, поставте запрет на списание, без смс не спишут

Можете сменить карту, если вас без акцентное списание

А если я сделаю перевыпуск карты номер счета останется тот же или его тож нужно менять.