Куда обратиться, если не выплачивают похоронные деньги мамы и не выясняют, куда ушла ее пенсия?

• г. Барнаул

Куда я могу пожаловаться на пенсионный МВД? Мне не выплачивают похоронные деньги мамы не работаю и не хотят выяснять куда ушла ее пенсия со счета, хамят, заставляют ее вернуть, хотя я ее не снимала

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обращайтесь с жалобой

Вам, до обращения куда бы то ни было, надо сначала иметь закрепленную официально ситуацию (потому что на слова жаловаться смысла нет), поэтому сначала обратитесь к стороне спора с письменным заявлением.

В прокуратуру обращайтесь с жалобой.