Проблемы с заказом кухни - что делать, если не соответствует ожиданиям?

• г. Ульяновск

Заказали кухню, готово всё в срок и собрали быстро, но после сборки я поняла, что то что я хотела не похоже на то, что собрали. Замерщик говорит вы расписались в заказе, он прав, но на словах должна была быть антресоль, а у нас прямые шкафы во всю высоту. Хочу чтоб заменили, но судя по отношению, они хотят по плохому, претензию написали, ждём 10 дней, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы акт приемки работ подписали? Заказ согласовали? Тогда говорить что вы хотели другое смысла нет

Здравствуйте! Обращайтесь в Суд. Закон от 07.02.1992 номер 2300-1 со. 503 ГК РФ.

Исходите из тех бумаг, что подписывали, Наталья. От того что было на словах, они спокойно откажутся.

Доброе утро, Наталья!

В вашем случае вы действуете верно, необходимо дождаться ответа исполнителя, после чего принимать решение о необходимости обращения в суд с исковым заявлением.

Если ваши пожелания подтверждаются условиями заключенного договора, который вы подписали, проектом кухни, то есть смысл обращаться в суд с иском.

Добрый день!

Важно смотреть документы, в частности что именно указано в заказе и что именно привезли.

Если поставка не соответствует заказу, то пишите претензию.

Не забывайте оставлять отзывы.

Да ничего там не указано, смех номера договора нет, сколько ручек я купила нет, про них вообще в последний момент вспомнили,