Отказ в получении субсидии на жилье из-за работы в другом районе - что делать молодой семье из Хунзахского района с зарплатой 6 тысяч рублей?

• г. Махачкала

Мы молодая семья из 4-х человек, работает только муж-в Кумторкалинском районе, зарплата 6 тысяч руб, своего жилья нет. Регистрация и прописка у нас в Хунзахском районе. Нас не ставят в очередь на получение субсидии на жилье, т.к муж работает в другом районе. Это по закону? Что нам делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если не принимают на учет по месту временной регистрации (регистрации по месту пребывания) - да.

Вставать на учтет можно по месту постоянной регистрации (по месту жительства).