Административный надзор ограничил мой выход из жилья вечером, что делать?

• г. Тула

У меня административный надзор с запретом на покидание жилья после 22:00. Возможно инспектор не разрешит мне сменить жильё. А могу ли я снять квартиру, чтобы хотябы днём жить в ней, а приходить спать тогда уж по своему адресу? Просто я живу с родителями алкашами в ужасных условиях. Хотелось бы хотябы днём на это всё не смотреть.

Ответы на вопрос (4):

Виталий, можете, с разрешения местного ОВД, осуществляющего административный надзор. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ.

А почему я без разрешения МВД не могу находиться днём в другой квартире? Я же не арестован

Виталий, в период административного надзора вы обязаны постоянно проживать по месту регистрации.

Проживать, ок. Ну а находиться то днём до 22:00 в съёмной квартире я могу без регистрации? Каждый день. Или это считается проживанием?