Что делать, если поставщик электроэнергии отключил свет и опломбировал счётчик после оплаты задолженности всего за один месяц?

• г. Краснодар

Пришёл домой человек, никак не приставившись, выключил электроэнергию, нагрубил, и ушёл, хотя прям при нем мы оплатили долг который был всего за 1 месяц, 2700 всего, опломбировал, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Договариваться с ним о рассрочке

Если не было уведомления, то обращайтесь в Прокуратуру с жаообой провести проверку правомерности действий сотрудника компании!