Увольнение по договору найма - права работника, процедура расторжения и выплата за отработанные дни

• г. Москва

Работаю по договору найма, хочу уволиться и расторгнуть договор. Имею ли я право на это, что для жтого требуется и выплатят ли мне деньги за отработанные дни? Заранее спасибо за ответы

Ответы на вопрос (3):

Причину не выплаты выясняли? Если нет, то в случае нарушения вы будете вправе обратиться в суд с иском о взыскании не выплаченных денег при увольнении в порядке ст.392 ТК РФ.

Письменным заявлением можете расторгнуть договор. Выплатить деньги за отработанные дни обязаны.

Надо уточнить, что за договор найма такой, его условия.