Сын по контракту на 4 месяца. 15. 01.2023 закончился. Не увольняют. Что делать

• г. Москва

Сын по контракту на 4 месяца. 15. 01.2023 закончился. Не увольняют. Что делать

Ответы на вопрос (2):

Сергей Борисович Румянцев, и не уволят, т.к. контракты с военнослужащими продлеваются автоматически. Пункты 4 и 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Надо знать, какая категория годности в военном билете.

Федеральными законами продление контрактов не предусмотрено.

Надо документы готовить. И не надо ссылаться на Указ президента, у нас еще федеральные законы есть.