Как решить проблему алиментов - как увеличить сумму платежа от бывшего мужа?

• г. Ижевск

Бывший муж платит 1600 руб алименты. Как можно увеличить сумму? О его доходах я не знаю. Но это же не реально содержать ребенка на 1600 руб

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Обратитесь в суд и установите алименты в твердой денежной сумме.

Что для это нужно, какие документы?

Для этого нужно составить иск и направить его в суд.

Обращайтесь в суд с иском об увеличиении размера алиментов.

Здравствуйте, подавайте исковое заявление о взыскании алиментов