Алименты на содержание ребенка - размер выплаты, необходимые документы и возможность увеличения платежей

• г. Сочи

Развелась с мужем, имею 1,5 годовалого ребенка. Мне требуется на лекарства каждый месяц 10.000. Каков размер выплаты алиментов в твердой сумме на содержание супруги до исполнения ребёнку 3 лет? Какие документы необходимы? Есть ли госпошлина и сколько? Законно ли то, что при подаче алиментов на ребёнка с меня взяли 1000 рублей (секретарь в мировом суде в руки). На ребёнка муж будет платить 1/4 заработка, этого недостаточно, как увеличить сумму платежа? Какое.

Ответы на вопрос (1):

Сумму на вас определит суд, просите 10000. Незаконно то что взяла секретарь оплату в руки.