Как обжаловать решение МСЭ комиссии и какие сроки на это есть?

• г. Ижевск

Я хотел узнать к какие сроки можно обжаловать решение МСЭ комиссии дело в том я когда проходил точнее не проходил собирал документы на втэк перечень был не полный мне попалась такая не хорошая врач по-видимому она меня в последствии с документами обманула короче то что нужно было отправить я не отправил отправили только не большую часть а ту часть которую нужно было отправить мне потом сказали мы не отправили врачиха промолчал видимо не хотела чтоб я эту группу получил поэтому отправила только 1/4 часть документов которые должны были быть собраны я теперь хотел поинтересоваться после этого прошло 2 года я пытался работать вижу что полноценной работы не получается у меня теперь такой вопрос теперь обжаловать как можно подать на повторное прохождения МСЭ комиссии?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Консультация не плохая спасибо юристу за информацию?

Здравствуйте. В связи с чем Вы хотите пройти МСЭ?