Остался только вкладыш-где написано где, когда и кем выданы.

• г. Хабаровск

Утеряны права старого образца (со вкладышем). Остался только вкладыш-где написано где, когда и кем выданы. Можно ли восстановить, и надо ли пересдавать? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в МРЭО ГИБДД УВД по ХК на ул. Руднева. там все подробно расскажут. пересдавать не надо.