Кто напишет з а явление в суд об рассрочке платежа по займу. Нужно с то бы выплачивать не большой суммой каждый месяц

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.

По данному вопросу обращайтесь в личные сообщения

Можете обратиться к любому юристу с сайта из вашего города.

Никаких оснований для того, чтобы суд удовлетворил данное требование о рассрочки нет.

Если уже сумма судом взыскана, то тогда можно подать.

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.