Алименты при работе на межвахте - возможность образования долга и законодательство

• г. Красноярск

Образовывается ли долг по алиментам на межвахту. Я работаю официально по вахте 30 на 30. В трудовом договоре прописано 11 часовой рабочий день.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если заработок официальный работодатель обязан делать перечисления по исполнительному листу

Здравствуйте. Да, долг может образовываться.

А как же статья 300 ТК и 301 ТК

Я излагаю свои мысли из судебного дела 2-678/2015

Если алементы не платятся, то накапливается задолженность