Если должник по кредитам зарегистрирован по другому адресу приставы имеют права.

• г. Тюмень

Если длжник по кредитам зарегистрирован по другому адресу приставы имеют права сделать опись если то у еого он прописан не был его поручителем, а просто зарегистрирован.

Имеют ли право приставы сделать опись имущества по адресу прописки без моего присутствия, тем более если я там не живу и у меня имеется временная прописка по другому адресу?

Имеют ли судебные приставы произвести опись имущества должника по адресу, где он более не зарегестрирован (прописан)?

а) Если судебное решение вынесено до снятия с регистрации по старому адресу

б) Если судебное решение вынесено после снятия с регистрациии

Имеет ли собственник жилья право не пустить судебных приставов в квартиру если должник в ней более не прописан?

Скажите пожалуйста. У меня долг перед банком. На то время когда я его брал я был зарегестрирован по одному адресу. Мне позвонили из банка и сказали про опись имущества, но сейчас я прописан в другом месте. Вопрос: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО ПО СТАРОМУ МЕСТУ ПРОПИСКИ?

Скажите, пожалуйста, если человек нигде не прописан, т.е. у него нет постоянной и временной регистрации на данный момент, но есть в собственности недвижимость (доля в доме), где он НЕ проживает, — то если по этому адресу придут судебные приставы, имеют ли право родственники просто не открывать? Или судебные приставы имеют права на опись, т.к. там есть доля должника?

Имеет ли право СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ придти в квартиру и составить опись имущества и наложить арест, если собственник квартиры (супруга) не прописана в данной квартире и находиться в другом городе. В оставшейся квартире прописан ее совершеннолетний сын (не является собственником жилья). Тогда что могут сделать в таком случае СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

На момент взятия кредита я была прописана у матери, сейчас я прописана по другому адресу. Куда придут с описью имущества. О том что я сменила адрес банку не сообщала.

Имеют ли сделать опись имущества, если муж просто прописан у матери но из имущества там ничего его нет, за долг по алиментам? Он плотит ежемесячно по 4 т.р но должен по сред заработку насчитали ему 7900,3900 идёт в долг у него, имеют ли право приставы делать опись имущества? Если нет куда идти и с кем разбираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право судебные приставы войти в дом моей бывшей супруги и провести опись имущества, на основании показания соседей, что я проживаю по данному адресу, хотя брак расторгнут и я зарегистрирован по другому адресу. Наше имущество поделено добровольно на что составлено соглашение при свидетелях.

Супруг взял кредит в потребительском кооперативе, о котором я не знала и денег не видела. Спустя 2 года пришли судебные приставы с описью имущества. Имеют ли право приставы на опись приватизированной квартиры? Если квартира приватизирована на меня, то какие права я имею? И что мне делать в данной ситуации? Супруг в квартире только прописан.

Выйграл суд на 600.000 т.р. судебные пристава сделали опись имущества, но транспорт который у должника был, в опись не вошло так как должник их обманул и сказал что нет транспорта. При первой описи транспорт был зарегистрирован на должника. После описи должник поставил на учет на родственника. Могу я что то предпринять? Или уже поздно? (судебный пристав был знакомый должника, на данный момент этот пристав уволился)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение