Как правильно составить иск о взыскании арендной платы.

• г. Бронницы

Договор аренды имеется а арендатор аренду не выплачивает за арендованный автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

1. Определиться с ответчиком.

2. Обозначить, что будет являться предметом иска.

3. Приложить копии документов.

4. Определиться с подсудностью в какой именно суд подавать будете.

5. Посчитать и оплатить пошлину.

Когда на черновике первые четыре пункта будут решены, то можете садиться и начинать писать исковое заявление.

Александр! Правильно составить иск может только профессиональный специалист. А если хотите сами писать - ищите образцы в интернете. Иск должен быть составлен в соответствии с требованиями закона о форме и содержании искового заявления.

С таким вопросом вам лучше сразу обратится к юристу.

А примерных образцов в интернете хватает.