Как доказать свою невиновность, если в кассе сумма ушла в минус и вас обвинили без доказательств?

• г. Уфа

Что делать, если в кассе сумма ушла в минус, но при этом за кассой сидели 4 человек за 6 часов, что на камере не было видно кто причастен, но повесили все на меня, могу ли я не выплачивать сумму, так как нет на это доказательств?

Ответы на вопрос (3):

Можете не выплачивать. Пусть в суд обращается работодатель. Инкассация была, чеки с временем сохранились. Бухгалтер нужен грамотный, чтобы разобраться.

Можете не выплачивать, все удержание и заработной платы только с Вашего письменного согласия, остальное всё незаконно О чём говорит глава 39 ТК РФ

Можете не выплачивать