Родители запретили гулять до конца лета 17-летнему подростку из-за неучтивого поведения

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет. Мои родители поставили мне снова запрет гулять до конца лета. Причиной является то, что я не успел прийти домой и помочь им. Не знаю что делать. Можете помочь с этим. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не вправе ограничивать свободу, тем более это касается развития Вас. Если ночью не разрешают гулять, то другой разговор.

Обращайтесь в органы опеки, если права ущемляют

Имеют на это право до 18 лет.

Дима, добрый вечер! Вы вправе пожаловаться в опеку. Права нарушены Ваши

С уважением