После этого его еще раз останавливали без прав пьным.

• г. Ханты-Мансийск

Муж лишен прав за вождение в нетрезвом виде. После этого его еще раз останавливали без прав пьным. На второй суд он не пошел, поэтому решения не знаем. Что ему будет на третьем суде.

Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли суммирование сроков лишения прав?

Еще вопрос, пока езжу по временному удостоверению, в период ожидания суда, за каждый случай вождения в нетрезвом виде будут отдельные суды?

Муж лишен прав за вождение в нетрезвом виде 7 мая 2015,22 июня 2016 опять сел за руль нетрезвым. Что ему грозит за повторное нарушение? Штраф 30 т.р. ещё не оплачен.

Лишили прав два раза, за вождение а нетрезвом виде, когда пойма ли второй раз, то суд по первому протоколу ещё не вынес решение, вопрос-как исчесляется срок до возврата прав?

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Попал еще раз без прав. В какой срок меня должны оповестить о каком-либо решении. Прошло почти 4 месяца.

Мой брат был лишён прав за езду внетрезвом виде в 2014 году теперь 2 дня назад его поймали второй раз пьяным но уже на мопеде что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего другам задержали сотрудники дпс, он совершил дтп (царапину) и скрылся, он лишон прав и был в алкогольном опьянение. Сказали будет 2 суда за аварию и вождение в нетрезвом виде. По одному суду ему дали 14 суток. Что ему еще будет?

Один раз лишен прав за езду в нетрезвом виде срок наказания истек но права ещё не получил. Остановили второй раз тоже в нетрезвом виде и прав нет ещё. Какое будет наказание.

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1.6 года а второй раз за передачу руля нетрезвому но на второй суд не вызвали сколько мне светит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение