Конфликт на улице - жертва оскорблений ударила незнакомую девушку, но не может доказать причину. Какая статья насчитается за нападение?

• г. Москва

На улице меня оскорбила незнакомая девушка, я ее ударила по лицу. То что она меня оскорбила я доказать не могу. Какая статья за то что ударил по лицу незнакомого человека?

Ответы на вопрос (5):

Ст. 6.1.1 Побои КоАП РФ

Административная ответственность за нанесение побоев предусмотрена статьей 6.1.1. Возможно под КОАП подходит. Смотря как еще ударили.

В зависимости от вреда здоровья, скорее всего административка:

Ст. 6.1.1 КоАП РФ Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если обратится в полицию, то ст. 6.1.1 КоАП РФ.

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

6.1.1