Как решить проблему с высокой стеной соседского гаража вдоль межи?

• г. Смоленск

Сосед построил кап гараж вдоль межи. Высота стены 6 м. На участке темно. Что делать? Есть ли какие ограничение именно на высоту стены? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Отвечали на ваш вопрос.

Здравствуйте, через суд решается вопрос. Путем подачи иска в соответствии со ст. 304 ГК РФ. Можете также жалобу направить в Администрацию и в Прокуратуру.